Я потеряла сим-карту Билайн она не именная пользовалась 2 года на счёту 50 тысяч как мне восстановить или вернуть деньги. Спасибо.

• г. Краснодар

Я потеряла симкарту Билайн она не именная пользовалась 2 года на счёту 50 тысяч как мне восстановить или вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не именная, то в суде придется отстаивать свои права и подтверждать то, что именно Вы зачисляли денежные средства на эту карту