Как изменить свидетельство о рождении ребенка с указанием правильной фамилии отца после получения результатов анализа ДНК?

• г. Гатчина

В свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец Стоит фамилия матери, но имя и отчество моё. Состояли в гражданском браке. Жена умерла. Есть анализ ДНК, подтверждающий моё отцовство. Что нужно сделать для смены фамилии? За раннее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в загс