Процесс заключения брака на Филиппинах для гражданина Украины - документы и требования

• г. Первомайск

Смогу ли я, гражданин Украины по прибытию на Филиппины, заключить законный брак с гражданкой Филиппин, (девушка сделает мне приглашение), и какие документы мне для этого нужны? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться в консульство. И Вам нужно решить, какое законодательство будет применяться при заключении брака. ну, и отсутствие причин, по которому брак заключить невозможно.