Гражданин РФ хочет заключить брак с гражданкой Луганской области Украина какие документы нужны для этого.

• г. Всеволожск

Гражданин РФ хочет заключить брак с гражданкой Луганской области Украина какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Справка с ЗАГСа либо Посольства ее страны о том что она не состоит в браке на ее территории.