Право на единоразовую помощь - как получить ее, будучи украинцами с РВП в Белгородской области?

• г. Губкин

Я с Украины (донецк) с семьей 4 человека), получили РВП по квоте в Белгородской области, положена ли нам единоразовая помощь? Как ее добиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию. Программы социальной поддержки беженцев есть.