Какими правами обладает коллектор, если у меня есть задолженность и нет возможности оплатить? Могу ли я сделать частичную оплату за товар или услуги компании, от которой я взял кредит?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста могут ли мне что сделать коллектора, если у меня числится задолжность деьги сразу, а возможности нету оплатить. Могу ли я заплатить только что брала у них в компании.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы прав не имеют

Общайтесь только с банком

Если угрожают обратитесь в полицию