Возможно ли отказаться от российского гражданства и получить азербайджанское в краткие сроки, если ранее я уже был гражданином Азербайджана?

• г. Саратов

Я в 2012 году решил получиться РФ гражданство, раньше был гражданином гражданином Азербайджана, оба паспорта сохранились. Вопрос такой: я хочу отказаться от РФ гражданство, и заново получить Азербайджанское, как мне быть и это возможно в краткие сроки, та как РФ гражданство после подачи заявления я получил через 2 месяца в упрощенном виде?

Ответы на вопрос (1):

с таким вопросом обращайтесь к юристам Азербайджана поскольку именно по законам этой страны вы можете быть восстановлены в гражданстве