Влияние судимости отца, проживающего в другой стране, на будущее ребенка - вопросы признания отцовства и получения пенсии по потере кормильца

• г. Обнинск

Устанавливаю через суд факт признания отцовства, чтобы оформить пенсию по потере кормильца, т.к.официально расписаны не были. Но столкнулась с вопросом, отец ребенка родом из Бреста и был судим несколько раз там же,а мы родились и живем в России. Не повлияет ли все это на будующее сына, ему сейчас 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Пока общих баз по судимости между ПБ и ПФ нет.

Не повлияет ли все это на будующее сына,ему сейчас 4года.

НЕТ, ввиду малолетство - НЕ повлияет.

УДАЧИ ВАМ