Антисанитарные условия и блохи - как защитить ребенка после развода?

• г. Красногорск

День добрый! Я в разводе! Есть сын год и 2 месяца. Вижусь с ним в выходные. Приезжаю сегодня и вижу, что ребенок весь в блохах! По полу блохи пешком ходят! В холодильнике продукты покрывшиеся плесенью! Условия близкие к антисанитарным! Подскажите как повлиять на ситуацию с правовой точки зрения? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь в орган опеки с заявлением, чтобы зафиксировать данный факт. Уточните сведения о ребенке садике или в школе (если посещает).

Это все Вам поможет изменить его место жительства с Вами (если того пожелаете).

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь

Здравствуйте. Забрать ребёнка, сфотографировать всё, на мать жалобу в опеку, жил.инспекцию и полицию

Жуть какая

Обращайтесь срочно с иском в суд об определении места жительства ребенка с Вами. Можете одновременно обратиться с заявлением в органы опеки.