Юридические меры в разводе - как защититься от унижений и оскорблений при ребенке

• г. Рыбинск

В разводе 3 года. Последний год постоянное унижение, оскорбление и причем бывает при ребенке. Алименты плачу и помогаю ребенку. Как можно повлиять на ситуацию с юридической точки зрения? Есть ли какая управа на данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

отдельно жить не пробовали?