Возможно ли вернуть процент стоимости смартфона с помощью альфа страхования после двух ремонтов?

• г. Кашира

Был приобретен смартфон в сотовом салоне связной. По мимо гарантии на год была сделана страховка альвастрахование на 36 месяцев. Спустя год аппарат сломался, сдали в ремонт, починили, спустя месяц аппарат опять ломается, сдали снова, починили. Поломка одна и таже сложный электрический ремонт менеджер в сотовом салоне связной посоветовала нам обратится в альфа страхование за возмещением денежных средств. Какова вероятность того что возможно вернуть хоть какой то процент от стоимости смартфона? Не возможно уже ходить месяц с аппаратом и месяц без него... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ваш договор страхования должен был предусмотреть такой момент, поэтому действительно обратитесь за страховкой.

Здравствуйте. Так просто смарт поменяйте, если у Вас в совокупности более 30 дней в году ремонт был.