Что делать, если банк грозится забрать автомобиль из-за просрочки по автокредиту?

• г. Мурманск

Три года назад взяла автокредит платила исправно, но в сентябре потеряла работу и образовалась просрочка. Стоимость автомобиля я выплатила полностью осталось только каско и страховка жизни и банковские проценты. Сейчас вношу небольшие суммы так как сразу всю задолжность погасить не могу. Банк звонит и говорит что заберет машину и продаст ее. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут, к сожалению. Пытайтесь договориться с банком, перекредитуйтесь, что ли..

К сожалению авто у вас в залоге в банке и у него есть право забрать его в случае долга