Влияет ли отсутствие ПТС на действительность сделки купли-продажи автомобиля, продленной без участия владельца?

• г. Заринск

Является ли сделка действительной если договор просрочен на куплю продажи авто если птс находится у хозяина, а договор был продлен без хозяине и оформление происходило без птс и его ведома? И что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Признавать такую сделку в суде недействительной

Здравствуйте.

Подавайте в суд на признание договора недействительным.

ЧТозначит: если договор просрочен на куплю продажи авто

Если Ваша воля была продать,то такой договор нельзя признать недействительным, то что ПТС остался у Вас значения не имеет.