Как оформить б/у авто без места в ПТС у хозяина - подробности оформления договора и получении новой ПТС

• г. Серов

Хочу купить б/у авто, у хозяина нет места в птс. После оформления договора купли-продажи я смогу оформить авто на себя и сделать новую птс без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Он сам это должен сделать. Пусть едет в гаи, делает новую.