Гражданину без гражданства, освободившемуся из ИК-19, требуется помощь - у него есть ВНЖ, живет в Татарстане, но отправлен в спецучреждение для мигрантов. Нужен совет!

• г. Москва

Ой гражданский муж родился в Казахстане, но с 9 ти лет живет в Татарстане. Отбывал наказание в ИК-19, два дня назад освободился и его сразу забрали в спецучреждение для мигрантов. Он лицо без гражданства, но ВНЖ у него есть. Что нам сейчас делать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

ХАЛЯВЫ НЕТ!!! ХАЛЯВЫ НЕТ!!! ХАЛЯВЫ НЕТ!!!

Спросить
Пожаловаться

Герман Валентинович! Извините, что воспользовался кнопкой "неполный ответ". Полностью с Вами СОЛИДАРЕН.

"Халявщицам-многостаночницам", Кирам-Еленам, из Москвы и из СПб помощи НЕ БУДЕТ!

Спросить
Пожаловаться

Ничего не сделаете - депортации не избежать. А вообще, ХАЛЯВЫ НЕТ на этом сайте!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж родился в Казахстане, но с 9 ти лет живет в Татарстане. Отбывал наказание в ИК-19, два дня назад освободился и его сразу забрали в спецучреждение для мигрантов. Он лицо без гражданства, но ВНЖ у него есть. Что нам сейчас делать, посоветуйте пожалуйста. Как быть?

Гражданский супруг подданный Казахстана. Отбывал наказание в России, освободился 25 декабря 2012 г. условно-досрочно. Его мать имеет Российское гражданство. Собираемся регистрировать брак. Можем ли мы рассчитывать на упрощенную процедуру получения Российского гражданства?

Я гражданка Казахстана, проживаю на территории РФ уже 10 лет, без гражданства, два года назад истек срок моего казахстанского паспорта, что мне нужно сейчас сделать, чтобы получить гражданство в РФ, какой размер штрафа меня ожидает. Есть гражданский муж, живем десять лет вместе, может можно нам расписаться и как то ускорить процесс получения Российского гражданства? Спасибо за ответ.

Могу ли выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры? Он 10 лет отбывал наказание, освободился 1,5 года назад, где находится в данный момент не известно. Последний раз его видели осенью. Квартплату за него плачу я. Подскажите, пожалуйста что делать?

Я гражданка Казахстана муж гражданин Узбекистана. Живем в России, есть РВП. Ребенок родился в России. Ребенок лицо без гражданства! Чтоб получить на ребенка гражданство нужно выехать в Казахстан. Это проблематично т.к мы на грудном вскармливании. Сколько времени ребенок может жить на территории РФ без регистрации?

Здравствуйте. Подскажите, родители моего гр. мужа граждане РФ. Переехали из Узбекистана 7 лет назад мы все получили гражданство а муж в связи с тем что нарушил УКРФ отбывал наказание 5 лет по ст 111., 6. 09.2017 освободился, и его забрали в спец приёмник, в, сентябре 21 числа его депортировал УФСИН, мы подали апелляцию но 23.10.Октябрьский Суд оставил решение без изменений, в Узбекистане никого родных нет, что нам делать дальше? ЕСТЬ ли шанс если подать в выше стоящий Суд? Спасибо.

Здрастауйте у меня есть гражданский муж он из Казахстана живёт сейчас в России около 9 лет без документов, куда обратиться чтобы его депортировали в Казахстан на родину и как написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отбывал наказание в колонии-поселении по статье 264 часть 3, освободился год назад по УДО, сейчас идет дополнительный вид наказания - лишение прав на два года, попадает ли этот вид наказания под амнистию 2013?

Нужна ваша помощь мой гражданский муж не имеет документов удостоверяющие личность кроме свидетельства о рождении но оно казахстанское он там родился! ! он отбывал наказание в местах лишения свободы! Срок 10 лет 19 июня 2015 года его освободили но его забрала эмиграционная служба! И сейчас он находится в Екатеринбурге п Кольцово в спец приемнике для эмигрантов! Его мама уроженка Казахстана! 23 06 2015 года у него будет суд по решению его дальнейшей судьбе! Я хотела бы узнать что нужно сделать для того что бы его оставили со мной! И могут ли его отдать матери после суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение