Как родственникам помочь взрослому сыну с кредитными задолженностями и бесконечными звонками от банка?

• г. Казань

Что нам делать? У сестры сын уже взрослый женатый без ведома родителей взял кредит. И сейчас мы узнали что он не платить проценты за кредит. Из банка кто выбивает долги в день по 10 раз звонят сестре или племяннице, чтобы они оплатили его долг. Племянник на звонки матери и сестры не отвечает. Банк до них не может дозвониться. У сестры нервный срыв, ее объяснения что она тут не причем, бесполезно, все время звонят и все время разные люди.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в полицию по факту вымогательства.

Пусть скажут что обратятся в полицию с заявлением о вымогательстве

Люция Гусмановна, если возможно доказать нервный срыв и звонки из банка, то можно требовать компенсации морального и материального вреда.

Вероятно, мужчина взял кредит в недобросовестном банке и его сотрудникам главное выбить долг любой ценой.

Поверьте и на таких управа есть.