Как получить алименты от нерасписанного супруга, если дети записаны на мою фамилию?

• г. Красноярск

У меня знакомая прожила с мужем 5 лет не расписанны. У них двое детей которые записаны на ее фамилии. Как поступить чтоб добиться от мужа алементы, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство не устанавливалось обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов