Прожили с мужем 7 лет, но не были расписаны, двое детей на его фамилии, могу ли я подать на алименты?

• г. Воронеж

Прожили с мужем 7 лет, но не были расписаны, двое детей на его фамилии, могу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если он вписан в свидетельства о рождении детей в качестве отца. Если нет, придётся устанавливать отцовство.