Возможно ли получить пенсию в РФ с 13-летним стажем работы в МВД РЮО и государственными наградами?

• г. Краснодар

Уважаемый у меня вопрос могу я гр. РФ получить пенсию со стажам работы 13 лет в МВД РЮО а также имею государственные награды защитник отечества, за службу на страже мира в южной осетии, за отличие в службе, в ознаменование 20-летия Республики Южная Осетия. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, к сожалению не сможете

По смешанному стажу. А в целом, лучше, если кадровики посчитают.