Подана заявка на электронный аукцион по приобретению жилья для детей сирот, однако объект не готов из-за отсутствия электроснабжения - возможно ли обжаловать в фас?

• г. Абаза

Подали заявку на электронный аукцион приобретение жилья для детей сирот, знаю, что у второй заявки документы на дом есть, однако сам объект не готов в части отсутствия электроснабжения. Прием заявок закончился 5 августа. Реально ли подать жалобу в фас.

Ответы на вопрос (1):

жалоба вряд ли будет обоснованной