Признание ошибки в проверке заявки и просьба о прощении ФАС

• г. Александровск-Сахалинский

Мы заказчик, проверяя документы второй части заявки электрон. Аукциона (была подана одна заявка) мы признали заявку несоответствующей требованиям, из-за выписки ЕГРЮЛ, так как выписка была с истекшим сроком (не позднее 6 мес.) На нас напили жалобу в ФАС. Мы поняли, что были не правы. Фас прислал нам уведомление с предоставлением документов. Подскажите-Как правильно написать письмо в Фас, что мы признаём свою ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Но лучше обратитесь к юристу.