Вынесено судебное решение о выплате задолженности по заработной плате - куда обратиться?

• г. Новосибирск

По моему заявлению вынесено судебное решение по поводу выплаты мне задолженности по заработной плате моим работодателем. Куда мне обратиться с данным документом?

Ответы на вопрос (3):

В службу судебных приставов.

Здравствуйте.

Подавайте судебным приставам на исполнение.

ЛИБО СУД НАПРАВИТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПРИСТАВАМ ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА В СИЛУ, ЛИБО ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ В СУДЕ И ОТДАТЬ ЕГО СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ.