Удар палкой в глаз - как искать компенсацию за травму ребенка?

• г. Микунь

Моему сыну 9 лет ему мальчик 8 лет ткнул (говорит случайно) палкой в глаз. Всё очень серьёзно лежим в больнице глаз зашили. Дальше будет операция по удалению хрусталика (он пробит) как и сколько от родителей ребёнка запросить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просите в зависимости от стоимости лечения и характера повреждения.