Льготы на покупку жилья для мать-одиночки, работающей нянечкой в детском саду, с сыном 3 лет и долей в 4-х комнатной квартире

• г. Санкт-Петербург

Субсидии на жилье. Мать одиночка. Сыну 3 года. Работаю в детском саду нянечкой. В собственности 1/4 4 х комнатной кв. общ. площ.75 м. Какие я имею льготы на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Право на жилье/субсидии Вы будете иметь только если встанете на учет в качестве нуждающегося в жилых помещениях. При постановке на учет норма обеспеченности должна быть менее 10м. на чел. для лиц проживающих в отдельных жилых помещениях, при расчете учитывают все имеющиеся жил.помещения у Вас и членов Вашей семьи