Инспекторы ДПС имеют право эвакуировать автомобиль на штрафстоянку при просрочке страховки и водительского удостоверения - есть ли оплата за эвакуатор?

• г. Сухой Лог

Могут инспекторы дпс эвакуировать авто на штраш стоянку если просрочена страховка иводительскоеудостоверение и должен ли яплатить за эвакуатор.

Ответы на вопрос (1):

Эвакуирую не инспекторы, а специальная служба по их постановлению.

Обязаны оплатить.