Как получить гражданство РФ в кратчайшие сроки для матери по программе переселения соотечественников?

• г. Калуга

Вечер добрый. Вопрос заключается в следующем: я являюсь гражданкой РФ по программе переселения соотечественников. Моей маме 60 лет. Каким образом мама может получить гражданство РФ в кратчайшие сроки (на территории РФ) и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маме желательно также пойти по программе переселения соотечественников и после этого сдать документы на гражданство в УФМС РФ.