Вопрос о включении военного билета в страховой пенсионный стаж

• г. Кызыл

У меня в военном билете запись такая: В - ограниченно годен, ВУС-водитель автомобилей, гражданские специальности - высшее образование экономист, водитель ВС категории, звание рядовой. Подскажите, нам пожалуйста, входит ли этот военный билет в страховой пенсионный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет