Не подала декларацию о доходах и получила повестку в суд на выплату 13 % налога - какие документы и доказательства потребуются?

• г. Валуйки

Безработная имею автомобиль, который купили родители. Пришла повестка в суд о выплате 13 % налога. Т.к. во время не подали декларацию, о сведениях где взяла деньги. Какие нужны документы? Доказательства?

Ответы на вопрос (3):

Подайте сейчас декларацию, заплатив штраф за просрочку подачи

Здравствуйте! Какой налог? Вы не должны отчитываться о том, где взяли деньги. Декларацию сейчас подайте

Здравствуйте! по всей видимости речь идет о транспортном налоге.