В суд по поводу залива квартиры - что нужно знать о доказательствах и статьях 56-57

• г. Ухта

Подал в суд по поводу залива квартиры собрал документы подал в суд пришла повестка что нужны какие-то ещё доказательства ст 56 57 объясните что к чему.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить исковое заявление ,а также иные материалы дела.

Нужно смотреть определение суда.