Глава сельской администрации проводит собрание на улице в деревне по поводу рассмотрения моего поведения, но заявление прокурору не принесло результатов - вопрос о дальнейших действиях и адресате обращения

• г. Чебоксары

Глава сельской администрации провёл собрание на улице в деревне рассмотрели моё поведение. Прокурору обращался заявлением бесполезна никакие меры не принял. Что делать кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса не ясно чем нарушены Ваши права

в полицию обращайтесь с заявлением о нарушении неприкосновенности частной жизни