Живу на первом этаже. Ставят машину выхлопной трубой под самое окно. Можно ли пресечь это деяние законным путем?

• г. Воскресенск

Живу на первом этаже. Ставят машину выхлопной трубой под самое окно.

Можно ли пресечь это деяние законным путем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в УГИБДД за нарушение правил парковки.

только если поговорить с хозяином машины или перекрыть подъезд к окну!