К кому можно обратиться если под окно моей квартиры (2 этаж) на близком расстоянии ставят грузовую машину выхлопной трубой в окно?

• г. Воронеж

К кому можно обратиться если под окно моей квартиры (2 этаж) на близком расстоянии ставят грузовую машину выхлопной трубой в окно?

Ответы на вопрос (1):

Узнать кто владелец грузового авто, если это предприятие, написать жалобу на имя руководителя. Если не будет реакции, сигнал в ГИБДД.