Гарантийное письмо - рассрочка без скрытых платежей, сотрудничество с банками

• г. Москва

Наш центр красоты работает с банками. Клиенты приобретая продукцию или сертификаты могут воспользоваться рассрочкой. Но им нужно пройти процедуру кредита, заявка в банки ожидание одобрения. Все проценты выплачивает наша компания, клиент платит равными долями. Чтобы гарантировать клиенту, что это действительно рассрочка и клиент не выплатит больше той суммы сколько стоит сертификат или продукция. Мы хотим составить гарантийное письмо! Подскажите как правильно оно должно выглядеть. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! гарантийное письмо составляется в произвольной форме.

как известно, гарантийное письмо вообще ничего не гарантирует и вас ни к чему не обязывает, смысла его писать нет. только если по моральным принципам - успокоить клиента, войти в доверие.