Запрет на прохождение ТО и действия по исключению из гос реестра - Правомерность и возврат автомобиля

• г. Сураж

Из-за просрочки кредита судебные приставы постановили, запрет на прохождении ТО и действий по исключению из гос реестра на совершение регистрационных действий. Запретили ГАИ проводить регистрационные действия машины. Данное постановление от судебных припставов от 16,06,2014 г. Я на машине ездил беспрепятственно. 06,12,2014 машину забрали от дома на эвакуаторе и я даже не знал об этом. Правомерны ли данные действия? Могут такое постановление выдавать приставы? КАк вернуть машину назвд?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте рассрочку в суде и обжалуйте действия приставов.