Долг перед банком - сможет ли банк через суд забрать приватизированную квартиру с долей у несовершеннолетних детей и супругов?

• г. Сорочинск

Скажите у нас в семье долг перед банком, имеется квартира преватезиров. Доля есть у всех членов семьи 2 детей несовершеннолетние я и муж. кредит не платиться по нехватке денег, сможет ли банк через суд забрать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

если это единственное жилье, то не сможет