Проблемы с кредитом - зачем я должна платить ежемесячно, если не пользовалась картой?

• г. Хотьково

В августе мне выдали кредит 100 000 рублей но выдали карту и сотрудник банка мне сказал что если пользуетесь картой то платите если нет то естественно не платите. Карта у меня лежала и я не копейке не брала спустя год мне поступают звонки и смс о том что я должна ежемесячно оплачивать кредат и что выдавали кредит наличными и оказываеться все это время они снимали со счета этой карты деньги и как они там закончились мне стали поступать звонки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из банка, узнайте, за что снимались средства, соотнесите с подписанным договором. В случае нарушения ваших прав обращайтесь с претензией в банк, а затем в суд.