Какие правовые документы обеспечат гарантию получения денег при продаже бизнеса в рассрочку?

• г. Норильск

Я продаю бизнес, есть покупатель. Попросил рассрочку на три месяца. Какие правовые документы должны быть у меня на руках, как гарантия, что я получу свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - если продаете, то предусмотренные договором купли-продажи.