Как выписать документ покупателю для устранения проблем с ГАИ и укрепления законности сделки по рассрочке покупки автомобиля?

• г. Магадан

Я продал авто, покупатель попросил рассрочку, договор купли-продажи пока не оформлен, какой документ я могу выписать покупателю, чтобы у него не было проблем с Гаи, в плане, что машину он не угнал, у покупателя нет прав.

Ответы на вопрос (2):

Никакой не можете. Заключите договор купли-продажи с оплатой в рассрочку

Добрый день. Договор купли-продажи делайте