Хочу приобрести квартиру-скажите как правильно проверить и купить квартиру чтобы не попасть на последние деньги) СПАСИБО.

• г. Омск

Хочу приобрести квартиру-скажите как правильно проверить и купить квартиру чтобы не попасть на последние деньги) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Лучший вариант -это обратиться к юристу из вашего города за сопровождением сделки.

Стоимость услуг около 10 000 руб. Успехов!