Куда я могу подать заявление об оспаривании отцовства, если не знаю места жительства матери ребёнка? Спасибо.

• г. Москва

Куда я могу подать заявление об оспаривании отцовства, если не знаю места жительства матери ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ

Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

...