Проблемы с жильем - права сироты на получение жилья в другом районе и возможность приобретения жилья самостоятельно

• г. Пермь

Нужна подробная консультация. Мне 19 лет я сирота мамы нет в живых отец лишен род. прав, вышла замуж, детей нет. я прописана в одном районе собрала документы на жилье в данный момент живу в другом районе учусь и снимаю жильё. имею ли я право на получение жилья в другом районе т.е. в котором учусь, и когда по закону мне должны выдать жильё и возможно ли получить деньгами чтобы приобрести самой подходящее мне жилье, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту постоянной регистрации