Имеет ли молодой студент право на получение жилья от колледжа в связи с сиротством и самостоятельной жилплощадью?

• г. Мурманск

Мне 19 лет и на данный момент я заканчиваю среднее профессиональное учреждение.

Я имею за собой закрепленное жилье, где моя часть составляет 1/8. Я являюсь сиротой (мать умерла, отец лишен род. прав). Имею ли я право на получение жилья от своего колледжа?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть закрепленное жилье. Колледж жилье не выделяет.