Можно ли выехать с Украины в Россию на автомобиле с генеральной доверенностью? И какие еще нужны документы?

• г. Донецк

Можно ли выехать с Украины в Россию на автомобиле с генеральной доверенностью? И какие еще нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но она должна быть переведена на русский язык. Документы на машину, водительское удостоверение.