Срок инвалидности у отца под вопросом после направления документов в МСЭ

• г. Ульяновск

У отца вторая группа инвалидности установленная бессрочно и очередному освидетельстванию не подлежит. Были две операции по эндопротезированию коленных суставов. 1.12.14 ВК направила документы в МСЭ на окончание срока инвалидности. Могуи ли снять группу?

Ответы на вопрос (1):

это определит заключение МСЭ