Может ли быть снята инвалидность у пациента с двумя операциями по эндопротезированию коленных суставов?

• г. Ульяновск

У отца вторая группа инвалидности установленная бессрочно и очередному освидетельстванию не подлежит. Ему 76 лет. Были две операции по эндопротезированию коленных суставов. Ходит только с палочкой и то с трудом. 1.12.14 ВК направила документы в МСЭ на окончание срока инвалидности. Могут ли снять инвалидность? Новые суставы вместо железок ведь не вырастут?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, все на усмотрение медико-социальной экспертизы