Диагноз ребенка после ПМПК - будет он вечным и известным всем?

• г. Ржев

Прошли с сыном пмпк, психиатр поставил диагноз... это на всегда? Те в поликлинике все узнают об этом? Протокол я забрала на руки. Требуют протокол в садике. Если не придем на пмпк через год, и вообще больше не придем-диагноз сгорает?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, диагноз не сгорает, он не на всегда, может быть изменен и оспорен.

УДАЧИ ВАМ