Вопросы правомерности комиссии по инвалидности и доплаты для покупки протеза и лекарственных препаратов при низкой пенсии

• г. Артем

В 2012 г была оперирована по раку молочной железы стадии 2 б пошла 6 курсов химиотерапии,22 курса лучевой терапии устанавливалась инвалидность 2 группы, в 2013 г установлена 3 группа, а в 2014 г. инвалидность сняли. Права ли комиссия, ведь доплата нужна на приобретение протеза груди и бюстгалтеров лекарственных препаратов а пенсия у меня 10 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте заключение МСЭ в вышестоящих инстанциях и в суде