Уведомление в банк о непреодолимой силе и невыполнении ЦБРФ конституционных обязанностей

• г. Саранск

Уведомление в банк о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых конституционных обязанностях подавать или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте, там посмеются. Это бесполезно, не основание не платить

подавайте. всё зависит от позиции банка. ничего во всяком случа не потеряете