Как избежать выплаты алиментов при наличии одного ребенка и личной семьи в случае работы по ИП?

• г. Якутск

Такой вопрос

Что сделать чтобы не платить алименты? Если у человека один ребенок,

Работает ип

Мать ребенка просит алименты, а у меня есть своя собственная семья и ребенок.

Ответы на вопрос (2):

ничего не сделаете, обязаны платить - ст.80 СК

Здравствуйте.

Сможете не платить алименты только в том случае если в судебном порядке признаете, что ребенок не ваш.