Как решить проблему с шумным холодильником у соседей - возможности воздействия по закону

• г. Екатеринбург

У наших соседей по коммунальной в квартире в комнате стоит шумный холодильник его шум нам мешает спать мы просили соседей переставить холодильник они отказались как можно на них воздействовать по закону?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Вызвать роспотребнадзор и замерить уровень шума. Если будет превышать, то можно в суд подать

Если уровень шума превышает нормативы, вы вправе обратиться с жалобой в полицию или прокуратуру